トップページ
2022年 1月

マラソン大会
13:30, Monday, Jan 31, 2022
大好きな給食たち♪ 1月29日(土)
12:10, Friday, Jan 28, 2022
豆まき準備ok 1月28日(金)
12:03, Friday, Jan 28, 2022
ちぎり絵をしたよ
12:03, Thursday, Jan 27, 2022
シールラリー大会
11:02, Monday, Jan 24, 2022
1月21日(金)献立  1月22 日(土)
14:07, Saturday, Jan 22, 2022
かるたとり大会 1月21日
12:32, Friday, Jan 21, 2022
製作遊び 1月20日(木)
12:24, Thursday, Jan 20, 2022
自由製作 1月19日(水)
12:56, Wednesday, Jan 19, 2022
鬼のお面作り♪ 1月18日(火)
12:04, Tuesday, Jan 18, 2022
練習中!  1月17日(月)
11:44, Monday, Jan 17, 2022
寒い日は、、、 1月15日(土)
11:26, Saturday, Jan 15, 2022
雪遊び 1月14日(金)
11:35, Friday, Jan 14, 2022
雪遊び1月13日(木)
12:43, Thursday, Jan 13, 2022
運動遊び♪ 1月12日(水)
11:35, Wednesday, Jan 12, 2022
折り紙 1月11日(火)
14:18, Tuesday, Jan 11, 2022
1月7日(金)誕生日会
13:00, Friday, Jan 07, 2022
郵便屋さんが届けに来てくれたよ
12:27, Thursday, Jan 06, 2022
たこあげ♪ 1月5日(水)
10:49, Wednesday, Jan 05, 2022
保育始め  1月4日(火)
09:11, Tuesday, Jan 04, 2022
2022年1月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31